Алена Сокольская поздравила благочинного Клинского округа Евгения Малькова

Сегодня глава городского округа Клин Алена Сокольская приехала в храм Иконы Божией Матери «Всех Скорбящих радость», чтобы поздравить благочинного Клинского округа Евгения Малькова с днем рождения. Настоятель главного городского храма — Троицкого собора – протоиерей  Евгений Мальков возглавляет Клинское благочиние почти 10 лет, за это время сделано очень много для укрепления городских и сельских приходов, в благочинии строятся новые храмы и реставрируются действующие. Алена Сокольская сказала добрые слова Евгению Малькову, вручила ему благодарственное письмо и ценную книгу для храмовой библиотеки, пожелав новых успехов в его служении. Автор: Юрий Валентинович Балдин, Сергей Николаевич Севрюков. Газета «Серп и молот»