Рождественский праздник для учащихся воскресной школы

1

5 января 2017 г. в приходском доме Скорбященской церкви г. Клина состоялся рождественский праздник для учащихся детской воскресной школы. Помимо детей, родителей и преподавателей, гостями праздника стали дети из социально-реабилитационного центра «Согласие» и реабилитационного центра «Радуга».

С приветственным словом к собравшимся обратился настоятель Скорбященской церкви протоиерей Борис Балашов. Он рассказал о значении событий Рождества Христова и Крещения Господня для верующих людей.

dscf1117_s
dscf1094_s

После этого ребята из старших групп показали спектакль «Сказка средь бела дня…», по окончании которого начался концерт учащихся младших групп воскресной школы. По традиции, детей поздравляли Дед Мороз со Снегурочкой: они провели с ребятами веселые конкурсы, принять участие в которых хотели абсолютно все!

Праздник завершился чаепитием со сладостями. Дед Мороз и Снегурочка раздали всем детям подарки.

[RoyalSlider Error] Приложений к записи не найдено.

Автор: Борис Трубников
Фото: Юлия Павлюк